Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

   Психологические тренинги Владивосток.

подробности эффективности http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1786

Динамические группы – это инструмент эффективной психологической помощи в виде тренингов. Обычно динамическая группа состоит из 6-12 участников, которые ставят перед собой примерно одинаковые цели. К примеру, стать более уверенными в себе. И которые на протяжении определенного времени, в сопровождении ведущего тренинг психолога, планомерно и последовательно получают качественную помощь и поддержку в достижении поставленной цели.

Динамические группы - это теже самые психологические тренинги, но с индивидуальной поддержкой. Основное преимущество динамических групп – это небольшое ограниченное количество участников и фактически индивидуальная работа психолога с каждым участником группы.

Процесс достижения целей участников группы построен таким образом, что каждая встреча–сеанс – это тщательно продуманная программа, плавно перетекающая в последующее занятие. Таким образом, системность и плановость череды сеансов направленных на конечный результат – значительное преимущество тренингов в динамических групп.

Обычно группа действует по определенным правилам, которые оговариваются вначале работы. Вот некоторые из них: корректное и бережное отношение к каждому участнику группы, уважение и конфиденциальность и др.

Чаще всего я работаю с группами закрытыми по структуре. В группе не может быть случайных людей. Все участники проходят предварительное собеседование.

Терапевтические методы, используемые в группе различны. Это и упражнения на развитие конкретных навыков, открытое обсуждение, ролевые игры, работа в парах и индивидуально: весь арсенал современных методов психологии, который достаточно в короткие сроки позволяет каждому участнику достичь поставленной цели и обрести те навыки, которые необходимы именно ему.

Пройдя сеансы в динамической группе вы можете стать уверенным в себе человеком, принять и полюбить себя, повысить коммуникативные навыки, повысить социальный статус, улучшить материальное положение, решить проблемы партнерских отношений, научиться любить свое тело. И, конечно, участники добиваются максимально углубленного и расширенного понимания себя.

 Темы занятий тренингов в динамических группах:

1. Стань уверенным человеком!

 2. Поверь, любить и быть любимым – это естественно!

3. Стань богатым, поверь в себя!

4. Учись любить свое тело!

5. Учись общаться легко и свободно!

6. Школа личного роста.

7. Стань успешным!

Более подробную информацию смотрите в разделе "Услуги" "Тренинги Владивосток"

подробности эффективности http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1786



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»