Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА - КОМУ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПСИХОЛОГУ И ПСИХОАНАЛИТИКУ?

Помогите себе прямо сейчас!  Воспользуйтесь моими знаниями и умением делать жизнь лучше 

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1784

Обращаться  за помощью к психологу или психотерапевту, психоаналитику можно в любом возрасте и с любой жизненной ситуацией: чтобы добиться успеха в жизни, карьерного роста, личного счастья, чтобы понять действия других людей или даже просто поговорить. Это, безусловно, полезно и тем людям, у которых в жизни есть какой-то дискомфорт. От «Хочу выйти замуж!» до «Помогите развестись!» В любой кризисной ситуации: от конфликта с родными до потери близкого человека. От «Хочу жить веселее!», до «Хочу стать уверенней в себе!» - Вам поможет совет психолога во Влаивостоке. Любой Ваш запрос будет серьезно принят к сведению, внимательно рассмотрен и проработан научными психологическими методами с целью облегчения Вашего самочувствия. Страхи, неуверенность в себе, тревога, бессонница и так далее - все это поводы для обращения за психологической помощью во Владивостоке.

С ЧЕМ ОБЫЧНО ПРИХОДЯТ НА ПРИЕМ К ПСИХОАНАЛИТИКУ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТУ, ПСИХОЛОГУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ?

С желанием построить карьеру, договориться с начальником или научиться управлять подчиненными Вам людьми, изучить эффективные методы общения и способы добиваться поставленных целей. За советом и помощью к психологу во Владивостоке обращаются и с вопросами по поводу воспитания малышей и подростков. С сексуальными проблемами и проблемами брака. Просто по тому, что не с кем поделиться счастьем или горем. Не ждите, пока Вам станет плохо! Вы имеете право обратиться за поддержкой, помощью или советом к психологу!

ЧТО ДАЕТ ВСТРЕЧА С ПСИХОАНАЛИТИКОМ, ПСИХОЛОГОМ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТОМ?

Встреча с профессиональным психотерапевтом, психоаналитиком или психологом во Владивостоке - это подарок себе, потому что Вы начинаете себя лучше понимать, повышаете свою самооценку, становитесь уверенным в себе, гармоничным человеком. Встреча со специалистом  психологом во Владивостоке – подарок близким людям, так как жить им с Вами и Вам с ними становиться легче. Вы узнаете также, что Вы можете лучше делать в отношении других людей, чтобы понимать их и чтобы они понимали Вас. С помощью некоторых методов Вы можете открыть мир своих неосознанных желаний и понять, что Вам нужно для счастья. Вы можете помочь себе и близким людям в трудные моменты жизни, познать истоки своего духовного существа и даже совершить путешествие в прошлые жизни. Вы работаете с психологом, который стремится помочь Вам, который заинтересован в том, чтобы Вы могли понять себя. Профессиональный  психотерапевт, психоаналитик или психолог во Владивостоке - это Ваш помощник в сложных ситуация, он принимает и разделяет Ваши потребности. Он обладает знаниями и методами, которые улучшают Ваше физическое и эмоциональное самочувствие. Вы - это потрясающий мир сокровищ, который можно открыть с помощью методов психологии, и хороший психолог вместе с Вами находит самые верные пути к постижению этого мира. Помогите себе, познать красоту и радость Жизни обратитесь за профессиональной помощью к психологу во Владивостоке!

КАК ВЫБРАТЬ ПСИХОТЕРАПЕВТА, ПСИХОАНАЛИТИКА ИЛИ ПСИХОЛОГА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?

Советую Вам выбирать того специалиста, который приятен Вам. Ищите такого профессионала: психотерапевта, психоаналитика или психолога во Владивостоке, который работает научными методами, которые понятны и принимаются Вами. Ищите, прежде всего, хорошего практика с достаточным опытом работы. Идите к специалисту; труд, которого достаточно дорог, так как очевидно стоимость сеанса является эквивалентом того, что данный профессионал Вам может дать. Помните, Вы достойны лучшего!

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПРИЕМЕ?

Чаше всего психотерапией, психоанализом, психологией занимаются терпеливые и тактичные люди. Обычно психолог, психотерапевт внимательно и доброжелательно Вас выслушивает, уточняет, правильно ли он понял, Ваш запрос (то, что Вы хотите получить). Если нужно и если Вы хотите, предлагает Вам диагностику в виде тестов или другие методы. Дальше работа идет в разных вариантах в зависимости от Вашего запроса и методов, которые выбирает психолог. Иногда профессионал аналитик может высказать свое мнение, но чаще он мягко подводит Вас к собственному принятию решения, показывая проблему с разных сторон. У Вас как бы расширяется карта мира, Вы начинаете лучше видеть плюсы и минусы своих действий, причины успехов и неудач, понимать реакцию окружающих Вас людей. Вы переоцениваете себя, других людей и открываете в себе и в общении с этими людьми новые возможности. Иногда психологи, в зависимости от метода работы, предлагают Вам рисовать или медитировать. Они могут пошутить или рассказать историю и Вы понимаете: все это целенаправленно имеет отношение к Вам и Вашей жизни, чтобы помочь Вам.

ЧЕГО БОЯТСЯ ЛЮДИ, ОБРАЩАЯСЬ К ПСИХОАНАЛИТИКУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ ИЛИ ПСИХОЛОГУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?

Иногда люди обращаясь за психологической помощью боятся, что их не поймут, осудят, обвинят в ошибках. Настоящий профессионал, каким бы методом он не владел, никогда не станет этого делать. Напротив, он, скорее всего, начнет с того, что снимет с Вас, если оно есть, ложное чувство вины. Хороший специалист будет стараться понять и принять человека, пришедшего к нему на прием, вместе с его особенностями и как кажется этому человеку недостатками. Люди идущие за советом психолога во Владивостоке боятся также, что кто-то узнает о них слишком много. Это произойдет только, если Вы захотите. Профессионал работает только с тем, что Вы сами готовы о себе рассказать. И он не имеет права передавать информацию о Вас другим людям, каждая встреча конфиденциальна!

ПОЧЕМУ ИНОГДА ЛЮДИ НЕ ИДУТ К ПСИХОАНАЛИТИКУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ ИЛИ ПСИХОЛОГУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?

Иногда люди путают психологию, психотерапию с психиатрией и опасаются, что если они будут посещать психолога, то их будут считать ненормальными или людьми, которые сами не способны решить свои проблемы. Это устаревшие представления. Уже теперь не только на Западе, но и в России, в том числе и во Владивостоке пришла пора, когда уважающие себя люди заботятся о своем психологическом комфорте. Они приходят к профессионалу за советом, изучают со специалистом психологические методы управления своими чувствами или способы эффективного взаимодействия с людьми, посещают психологические тренинги во Владивостоке для своего личностного роста, и профессионального успеха.

В других случаях, люди попав к одному недобросовестному человеку, который утверждает, что занимается психологией или психотерапией, перестают доверять другим психологам во Владивостоке. С психологами, как и с врачами, стоит потратить время на поиск того специалиста, который Вам понравится и подойдет, стоит найти «своего» психолога, методы которого Вам приемлемы. Во Владивостоке, как и в других крупных городах России специалисты данной области сейчас практикуют много направлений и методов работы. Методы и направления очень разнообразны, по-своему уникальны и потрясающе интересны тогда, когда Вы занимаетесь с Профессионалом. Когда Вы действительно находите своего специалиста, Вы видите Мир и людей с совершенно другой точки зрения. Сама Жизнь становится чудом!

Еще иногда бытует точка зрения, что посещение психолога во Владивостоке- пустая трата времени и денег. Люди, которые так думают - жертвы прошедшей эпохи, когда психология была в загоне и ее методы не  ценились. Это примитивная точка зрения отсталого обывателя, который просто не готов изменить свою жизнь к лучшему.

ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО?

Опасно в наше время идти на прием к психологу, если Вы ничего не знаете о нем и его методах работы. Иногда за психологов во Владивостоке выдают себя биоэнергетики, «маги» и другие категории целителей человеческих душ и судеб. Я ничего не имею против нестандартных «психологических» методов, если они помогают, но иногда среди лже специалистов встречаются просто не порядочные люди. Они могут использовать диплом психолога только для того, чтобы выявить «больное место» человека и заманить его на дорогостоящий прием, сказав, например, что его дети в опасности, что на нем порча или проклятие и прочее.

По этому, прежде, чем идти на прием за советом к психологу во Владивостоке, нужно что-то узнать о нем, почитать его статьи, поговорить с ним по телефону о его методах работы. И все равно, если Вы почувствуете, что Вами манипулируют, что Вас запугивают чем-то, что для Вас важно - бегите от такого человека подальше. Этот человек не занимается психологией, он просто шарлатан. В современном мире такие люди, к сожалению, могут надевать личины не только психологов, но и врачей и искренне верующих и набожных людей. Будьте очень внимательны при выборе специалиста, которому доверяете свою жизнь!

ПСИХОЛОГИЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ- ЭТО ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО!

Психология действительно интересная и увлекательная работа. Заручиться поддержкой хорошего профессионала - это всегда полезно и это огромная удача!

Есть множество методов работы, которые не только эффективно помогают, но и проводятся в веселой непринужденной обстановке. Например, динамические группы и психологические тренинги. Развитие Ваших сильных сторон и получение знаний по психологии здесь сочетается с общением веселых и интересных людей, которые открыты всему новому. Психология - это творческая работа над Вашим внутренним развитием в сотрудничестве с приятными людьми. Те, кто имеют подобный опыт знают: результаты такой работы над собой действительно бесценны. Они делают Жизнь чудесным путешествием в познании себя!

для того, что бы узнать больше о помощи, которую Вы можете получить, нажмите здесь

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1784

 



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»