Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Психология во Владивостоке.

Когда меня спрашивают, насколько развита психология во Владивостоке. Я всегда отвечаю: настолько насколько она помогает людям. Я - прежде всего практик, вся моя жизнь это психологическая помощь людям. Жизнь многогранна и она часто задает вопросы, на которые сразу сложно ответить. Помню ко мне на прием пришла одна мама. У нее были серьезные проблемы с дочерью. Дочь не хотела учиться и у нее были очень сложные отношения с одноклассниками, нередко конфликты заканчивались драками. Как оказалось до брака с мамой ее отец был женат на ее сестре, которая трагически погибла в автокатастрофе. Девочка начала пропускать занятия в школе и ей грозили исключением.

Когда я анализировал эту ситуацию мне пришла мысль что девочка стремиться исключить себя из полноценной жизнь. Об этом я и заявил ее родителям. Тогда я сказал: давайте подумаем вместе, о чем своим поведением она стремиться неосознанно сообщить вам? И тогда на сеансе я попросил девочку создать схему ее семьи то, как она ее чувствует. И в этой схеме ребенок расположил перед собой свою погибшую тетю. Когда это увидели ее родители у них навернулись слезы. Мы старались не говорить о моей сестре, первой жене моего мужа при нашем ребенке : сказала мать. Я развел руками – результат этого молчания был очевиден. Девочка шла к той, которую стали забывать.

И тогда мы вместе с родителями встали, склонили головы и я сказал: теперь мы знаем, что ты появилась на свет, потому что твоя тетя уступила место рядом с твоим отцом твоей матери.

И затем родители и девочка тихо сказали: спасибо…

Через какое-то время мама девочки позвонила и сказала, что дочь стала спокойней. Она легко снова стала посещать школу, и больше на нее не было жалоб.

Мой опыт показывает , что все мы связаны невидимой нитью. И очень часто дети идентифицируют себя с бывшими партнерами родителей. Бессознательно воздавая им уважение, даже если они не знали о них.

Наверное, психология во Владивостоке зависит от того, кто в нее идет. И очень важно что бы это были не просто академические знания но и чуткое бережное отношение к судьбе того кто пришел к тебе на прием…

для того, что бы узнать больше о помощи, которую Вы можете получить, нажмите здесь

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1784



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

Лучшие юристы Кирова и области по гражданским делам