Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Муж не заботится о ребенке.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с мужем состоим в браке больше года, у нас маленький сын(4 мес.), беременность была желанной, мы ее планировали. Муж обещал помогать, по большей части инициатива планировать ребенка шла от него. Но сейчас он мне практически не помогает. Как-то холодно относится к сыну. Может иногда поиграть с ним, но только по моей просьбе. Сам просто так играть и заниматься не будет. В данный момент сын у моих родителей в другом городе, потому что у меня сессия в ВУЗе. Я думала, что может он, устал от ребенка и хотя бы во время сессии отдохнет и проявит внимание ко мне, но этого не происходит. Муж приходит с работы и садится за компьютер. Когда я прихожу с учебы, не спрашивает у меня никак дела, ни как прошел день, а сразу - что сегодня на ужин и все. Мне всего 21 год, да и ему всего 28. Я безумно люблю сына. Он был очень желанный, но как выясняется видимо только для меня. Частенько подумываю о разводе. Не знаю, как поступить в этой ситуации. Неужели мужу так не интересно с ребенком и со мной? Думала сходить на консультацию вместе с мужем, но как-то стесняюсь ему об этом сказать, да и надо ли ему это. Подскажите, как быть, ведь если на консультацию приду одна, ничего от этого в семье не изменится...

Измениться! Внимательно прочтите в разделе Услуги – Индивидуальные сеансы о Стратегической системной терапии. Я не раз сталкивался с подобными проблемами, знаю, как их решать. Развестись всегда успеете. Запомните, к мужчинам часто осознание отцовства приходит гораздо позже, тогда когда ребенок начинает подавать признаки осмысленности. Ребенок с Вами не четыре месяца, а уже тринадцать! С мужем всего четыре! Записывайтесь на прием, важно правильно четко очертить границы иерархии для Вас сына и мужа. Очень важно сейчас разобраться с ситуацией пока Вы еще не увязли в обиде на мужа. Думаю, сами понимаете, обида матери на отца ребенка делает ребенка несчастным. Звоните!

для того, что бы узнать больше о помощи, которую Вы можете получить, нажмите здесь

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1943



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

съемка и монтаж видеоролика цена