Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Лучшая книга для тех, кто хочет стать богатым и обрести себя. 

 

Уважаемые читатели! Я не только готов помочь Вам на очных занятиях получения практических навыков в науке обретения богатства

«Быть богатым – это естественно!» 

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2475

Теперь Вы и сами можете воспользоваться моими знаниями психолога - эксперта в области обретения благополучия. Сейчас мои книги Вы можете приобрести и в электронных магазинах! Перед вами книга, которая может изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Она позволит вам стать богатым и по-другому увидеть свою жизнь. Основная идея «Лучшей книги…» - человек, который верит, что его возможности безграничны, становится Творцом своей жизни. Эта простая мысль подкрепляется четкой, тщательно проработанной автором программой действий, эффективными упражнениями, которые позволят вам достичь желаемого. Эта книга не только о деньгах и удаче, она о богатстве и успехе обретения себя.  Я уверен, она станет и Вам верным помощником и советчиком на жизненном пути.

Что бы купить эту книгу нажми   

http://delta.e-autopay.com/order1/90 

Лучшая книга… отрывок -  глава № 4.

 ЖИВИ В РАДОСТИ И В МИРЕ - ДАЖЕ СРЕДИ ТЕХ, КТО ПОТРЕВОЖЕН

Способность человека делать что-либо – прямое следствие его способности думать об этом. Чтобы жить так, как Вы хотите, что бы разбогатеть и обрести богатство материальное и духовное, Вы сначала должны научиться думать об этом тем способом, который я предлагаю. Это первый шаг к тому, чтобы стать богатым. Каждый человек обладает естественной способностью думать о том, что он хочет, но это требует гораздо больше усилий, чем думать о том, что ему «навязывает» внешний мир. Думать о том, что Вы хотите, означает думать Правду, невзирая на «видимость» (то есть внешний вид, обличье окружающего). Я позволю себе некоторую вольность и перефразирую древние стихи:

Живи в радости и в любви, - даже среди тех, кто ненавидит.

Живи в радости и в здоровье,- даже среди тех, кто болен.

Живи в радости и в мире, - даже среди тех, кто потревожен.

Живи в радости и в богатстве, - даже среди тех, кто беден…

Ни от какой другой работы люди не уклоняются так, как от длительного и последовательного мышления. Это самая трудная работа. Вдумайтесь в то, что я сейчас говорю. Каждая «видимость» в окружающем Вас мире вызывает соответствующую мысль в Вашем разуме, наблюдающем ее. Очень часто эти мысли разрушают Вас. Предотвратить это можно только, удерживая мысль о том, что Вы сами Творец своей жизни. Взгляд на обличье бедности вызывает соответствующие негативные образы в Вашем собственном уме, если Вы не придерживаетесь мысли, что бедности не существует - есть только изобилие.

Чтобы думать о здоровье, будучи окруженным образом болезни, или о богатстве, видя бедность, требуется сила. Тот, кто приобретает эту силу, становится созидающим разумом. Такой человек может преодолеть судьбу и иметь то, что хочет, получить свой бизнес и деньги, которые ему нужны. Когда Вы понимаете это, Вы избавляетесь от сомнений и страхов, поскольку знаете, что можете создавать что хотите. Тогда Вы можете получить то, что хотите иметь. Вы можете стать таким, каким хотите быть. Именно поэтому я рекомендую своим клиентам создавать свою реальность, свой Мир безграничных возможностей. Современные СМИ с их негативом - это то, что мешает создающему себя разуму. Помните об этом и избегайте того, что Вас разрушает. Стремитесь к тому, что Вас создает. Если в какой-то момент. Вы смотрите новости о терактах, бедности, безработице и т. д., спросите себя, способствует ли это достижению Вашей цели быть богатым, обрести успех? Если нет, выключите телевизор.

Помните! Все, что происходит вокруг Вас, и Вы – это разные вещи. Это просто случается, и только Вы являетесь носителем той истины, которая определяет Вас. Вы должны отложить все другие идеи и концепции, и сосредоточится на том, что Ваши возможности безграничны, и Вы можете быть тем, кем хотите. Читайте это утверждение снова и снова. Фиксируйте в памяти каждое слово, пока это не станет Вашим жизненным кредо. Сомнения оставьте в прошлом. Просто творите себя. И если где-то Вы услышите что-то противоположное, где бы это ни было, просто перестаньте это слушать.

Еще раз запомните: Ваши возможности безграничны! Вы можете стать тем, кем хотите быть!

Помните:

1. Мысль - это та сила, которая способна созидать реальные             материальные блага из бесформенной материи, которая Вас окружает. Мысль подскажет Вам, как разбогатеть.

2. В любое время дня и ночи помните, что Ваша цель достижима.

3. Вы - творец того, что с Вами происходит.

4. Выполняя упражнение за упражнением, Вы материализуете свою цель.

5. Делясь своим опытом созидания с другими, Вы еще больше укрепляете себя в той реальности Творца, к которой идете. Я уверен, что каждый день, прилагая незначительные усилия по улучшению восприятия качества жизни, Вы сможете увидеть в себе и вокруг большие перемены к лучшему. Поверьте и убедитесь, насколько это удивительно и прекрасно самому наблюдать, как Вы меняетесь, становитесь лучше, а затем и другие люди начинают замечать это. К Вам приходят деньги, богатство, успех и удача.

6. Люди становятся богатыми, действуя определенным способом, и для этого нужно научиться мыслить соответствующим образом.

7. Живите в радости и в богатстве, - даже среди тех, кто беден…

Упражнение 6.

Личностный идеал.

Формирование представления о себе: то, каким Вы хотите быть и как хотите, чтобы окружающие воспринимали Вас. Это один из самых важных моментов в науке стать богатым. Имея при себе Ваш личностный идеал, то, к чему Вы идете, Вы можете правильно действовать во всех начинаниях. Ваш личностный идеал - это описание Вас нового, каким Вы хотите быть, той личности, которая уже достигла поставленной цели. Помните? Цель, которую Вы формулировали, была в настоящем времени. То же и с Вашим идеалом: он должен быть сформулирован так, как будто Вы уже являетесь идеальной личностью. Когда-то я прочел у Луизы Хей в афирмациях фразу, которая звучит так: «Я богат». Замечательное выражение, но когда я начал применять его в работе с клиентами, оказалось, что у некоторых людей оно вызывает отрицание. Это естественно. Я уже говорил: самое сложное изменить свой внутренний диалог, тот образ мышления, к которому человек уже привык. В этом случае, я рекомендую действовать постепенно, пошагово изменять свое представление о себе. Если это проще для Вас, Вы можете повторять про себя: «Я учусь быть богатым», «Я становлюсь богатым», «Я учусь воспринимать себя как богатого человека» и так далее. Все это необходимо учитывать при составлении идеального образа. Следующий важный момент, который обязательно нужно помнить, - Вы должны использовать только позитивные формулировки, то есть без частицы «не» или слов, которые подразумевают отрицание. Например, таких, как «отсутствие», «избавлюсь», «перестану», «прекращу» и прочее. Очень важно, чтобы Вы описывали в своем «идеале» те качества, которые для Вас являются Вашими достоинствами и те положительные качества, которые Вы бы хотели развить или усилить еще больше.

Помните, что в своем «идеале» Вы должны говорить от первого лица, всегда используя местоимение «я». Для начала выпишите десять положительных качеств, которые Вы хотели бы усилить или развить в себе, и которые, по Вашему мнению, необходимы для достижения поставленной цели. Затем, последовательно, по схеме, Вам нужно будет составить краткое описание самого себя, используя эти прилагательные в пяти-шести предложениях. Каждый раз, после того как Вы примените в предложении одно или несколько прилагательных, которые Вы выбрали, Вам стоит их вычеркнуть из своего списка. Больше Вы не сможете их использовать. Обратите внимание, - Вы можете использовать те или иные прилагательные, переведя их в позицию существительных или глаголов. Например, Вы можете написать «я добрый» или «меня отличает доброта», «мне нравится делать добрые дела» и прочее.

Схема, по которой Вы составляете свою «идеальную» самоидентификацию, включает в себя шесть пунктов. Вы их озвучиваете в том порядке, который приемлем для Вас. Единственное условие: первым предложением идет пункт, в котором Вы отвечаете на вопрос «Кто я?», и последним - «Зачем и куда я иду?».

Итак, вот эти пункты:

1. Кто я?

2. Мои ценности (убеждения, что мне важно?)

3. Способности (как я это делаю?)

4. Действия (что я делаю?)

5. Окружение (где это происходит, кто или что меня окружает?)

6. Цель, миссия (к чему я иду, зачем?)

Для того, что бы это стало более понятно, я приведу случай работы с одним из клиентов.

Пример:

Прошу написать десять самых важных для него качеств, которые помогают или помогут ему достичь цели. Это могут быть желательные или уже имеющиеся качества. Клиент написал:

1. Целеустремленный.

2. Уверенный.

3. Интуитивный.

4. Напористый.

5. Умный.

6. Информированный.

7. Коммуникабельный.

8. Образованный.

9. Опытный.

10. Энергичный.

Вот «идеал», который получился:

1) Я – целеустремленный и умный бизнесмен, зарабатывающий

14 000 долларов в месяц. (Кто я?)

2) Благодаря своему образованию (образованный), опыту

(опытный) и информированности (информированный), я успешно

развиваю свое дело (действия, способности).

3) Я интуитивно (интуитивный) вижу и энергично (энергичный), и напористо (напористый) удовлетворяю потребности моих

клиентов (действия, способности).

4) Мне важны интересы моих клиентов и я уверен (уверенный), что я понимаю их (ценности).

5) Я легко нахожу с моими клиентами общий язык (коммуникабельный), (способности).

6) И они делают правильный выбор, сотрудничая со мной, и получают удовольствие от новых увлечений, которые я предлагаю им (окружение, миссия).

Помните, что «идеал» должен быть лаконичным, максимум шесть предложений. Он должен нравиться Вам, тогда Ваше подсознание воспримет его как руководство к действию. Всякий раз, когда что-то происходит с Вами, спрашивайте себя, в какой степени Ваше поведение соответствует качествам личности, которой Вы мечтаете стать. Ежедневно всевозможными способами сознательно работайте над тем, чтобы приблизиться к своему идеальному образу. И еще очень важный аспект, на который я бы хотел обратить Ваше внимание. Деньги могут поступать к Вам из различных источников, просто дайте себе возможность стать богатым.

Одна моя клиентка составила себе такой образ:

Я - яркая и сексуальная женщина. Мой ежемесячный доход составляет больше 5000 долларов. Я убеждена, что благодаря тому, что я ласковая и страстная, я желанна для мужчин. И меня на самом деле окружают умные и богатые мужчины, которые щедро одаривают меня деньгами и вниманием. Я деликатно и умно принимаю их ухаживания, и отвечаю им добротой и нежностью. Я уверена, что моя цель – быть привлекательной и яркой женщиной. И я уже являюсь такой!

Это действительно интересная женщина с множеством прекрасных человеческих качеств. Для нее действительно актуален такой способ поступления денег. Это ее выбор, который я принимаю. Я привел этот пример для того, чтобы Вы помнили – критерием правильности того или иного способа существования являетесь только Вы, оставьте все ограничения и условности. Вы вольны жить так, как хотите! Вы сами творите себя.

После того, как Вы напишете свой «идеал», Ваша задача выучить его наизусть, постоянно, каждую свободную минуту повторять его. Начав меняться, Вы можете корректировать и добавлять в свой «идеал» то, что сочтете нужным. Главное, на протяжении шести месяцев регулярно, каждый день, минимум триста раз возвращаться к нему. Это количество повторений проверено практикой.

Именно оно является оптимальным для того, чтобы «идеал» усвоился всеми уровнями сознания как естественное руководство к действию. В результате, идеальный образ станет Вашим жизненным кредо,

кодексом поведения при любых контактах с людьми. Обязательно ежедневно оценивайте и сравнивайте свое поведение со своим «идеалом».

Постепенно, при ежедневной работе, обратите на это внимание, уже через два-три месяца Ваше поведение начнет соответствовать выбранному образу. Действуя согласно ему, Вы все больше и больше будете становиться творцом самого себя.

Прежде всего, Вы должны быть хороши для самого себя. Когда наступит это принятие, Вы пойдете дальше, Вы научитесь любить и уважать себя, а затем, однажды, Вы поделитесь этой любовью с другими. Конечно, перемена внутри Вас не произойдет сама по себе за один день.

Будьте терпеливы к самому себе. Помните, Вы получите не только богатство, за этим последует гораздо большее. Даже если успех не приходит сразу, обязательно продолжайте работать над собой. Если Вы сохраняете должное терпение, то в определенный момент станете таким, как выбранный Вами образ.

что бы купить эту книгу нажмите на ссылку:        http://delta.e-autopay.com/order1/90



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»