Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Лечение веготососудистой дистонии, ВСД Владивосток

Я пришла на сеансы к Олегу Юрьевичу с диагнозом вегетососудистая  дистония (ВСД), жуткими паническими атаками, болью в области сердца, учащенным сердцебиением, ощущением нехватки воздуха, особенно в помещении, ощущением тяжести, слабостью, вялостью, сниженная работоспособность, не было сил работать. У меня была повышенная утомляемость даже при небольшой нагрузке, плаксивость, раздражительность, что раздражало мужа. Головные боли, головокружение, постоянный страх смерти, все это не давало мне жить!

Я прошла девять занятий, и случилось чудо - я снова живу! Каждое занятие для меня было открытием. Каждый сеанс усиливал все больше и больше уверенность в себе. Я поняла, что у меня есть силы и энергия сделать себя лучше и благополучней. За это время я стала спокойным человеком.

Я получила силы для реализации моих целей, уверенность в себе и в своем будущем. Я не просто стала спокойней, я стала радостней!

У меня появилась сильная мотивация для успешной работы и жизни. Позитивный настрой, которому я научилась на занятиях помогает мне справляться с любыми сложными ситуациями. Я удивительно хорошо себя чувствую, как это важно может понять только тот, кто пережил ВСД.

Моя проблема не просто решилась, она стала понятна мне и я знаю что нужно делать в следующий раз если меня снова посетят симптомы веготососудистой дистонии.

Теперь я уверенна, что могу быть и буду счастлива в будущем! Излечившись от ВСД, я поняла, как важно ценить жизнь.

У меня появилось твердое убеждение, что все что я пережила страдая от вегето-сосудистой дистонии, было необходимо прожить и пережить для того что бы познать себя и научиться жить благополучной жизнью.

Теперь, когд я избавилась от вегетососудистой дистонии, я буду очень аккуратно и бережно относиться к каждому дню своей жизни, ценить каждый день своей жизни! Я буду ценить каждый день своей жизни, как последний, каждой клеточкой впитывая счастье ЖИТЬ! Спасибо за эти ощущения и знания!

Подобности лечения на http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»