Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Увеличение уверенности Владивосток. Отзывы клиентов. Психолог Сумарин О.Ю.

 

24.05.2008 15:34:06

Спасибо огромное, психологу Сумарину О.Ю. я много поняла: как нужно любить и уважать себя , что нужно при этом себе говорить, как как с собой обращаться. Я поняла что важно дать другому быть таким какой он есть , не принуждая его делать то что хочется мне, а следовательно проявить к нему настоящую любовь. Я почувствовала себя частью чего-то большего, чем разум одного человека.... Ольга

25.07.2008 03:05:36

Психолог Сумарин О.Ю. помог мне! Яработал со страхом смерти. Занятия помогают удалить это чувство, расслабиться. Я чувствую себя гораздо лучше начал по другому понимать , что такое смерть , почувствовал себя легче , уверенней. Игорь

17.05.2008 15:01:06

Очень благодарна Вам Сумарин О.Ю. за интересные мысли,посетившие меня после сеанса.В частности, я поняла,что до самоактуализации мне очень далеко:)Вы во мне укрепили силу стремления к совершенству... Жанна

16.04.2008 00:13:09

Пришла к психологу Сумарину Олегу Юрьевичу с чувсвом обиды, которое просто съедало меня. Поняла что делала не так по отношению к мужу. Получила чувство уверенности и спокойствия. огромное спасибо Вам за Ваше понимание и принятие меня, за Ваши удивительные книги, которые помогают мне жить и решать проблемы!Светлана М.

12.12.2007 00:11:13

Я очень рада встречи с Вами Олег Юрьевич Сумарин!!!

Благодарю за понимание и оказанную помощь моему сыну, который был очень не уверен в себе. Теперь ни я ни знакомые не можем  узнать его! Спасибо!

27.07.2007 16:09:32

По завершению сеансов психолог Сумарин О.Ю. я получила уверенность в своих силах при приеме важных жизненных решений. Я перестала винить себя в смерти мамы. Стала рассматривать ее уход как часть жизни. Я получила огромный заряд облегчения. Огромное спасибо доктору.

08.11.2010 11:13:11

Поводом к тому, что я обратился за помощью к психологу (психолог Сумарин Олег Юрьевич), послужила моя неуверенность в себе. Она не давала мне комфортно себя чувствовать, мешала мне в общении с другими людьми. Особенно я комплексовал по этому поводу при общении с девушками. Мы начали работать над этой проблемой. Как говорил Олег Юрьевич, в нашей жизни ничего не происходит просто так. Любое событие несет в себе глубокий смысл и главное научиться видеть этот смысл и извлекать из него пользу для себя. Спустя время, я убедился в этом сам. На протяжении десяти сеансов мы работали в разных направлениях. Я научился воспринимать себя как уникальность. Перестал переживать по этому поводу, и самое удивительное, надобность в этой неуверенности  практически отпала. Также с Сумариным О.Ю. мы работали над развитием моих личных качеств: уверенность в себе, успешность, достижение материального благополучия. Как говорится, если ты хочешь достичь чего-то, начни действовать так, как будто ты уже этого достиг. Работает на 100 процентов!  Работа с психологом Олегом Юрьевичем способствовала моему становлению как личности. Цель моей жизни стала четкой, и я постоянно работаю над ее достижением, получая от этого удовольствие. Сейчас я могу сказать, что я стал успешным и уверенным в себе человеком. Олег Юрьевич научил меня воспринимать все события, происходящие в моей жизни, как благоприятные и извлекать из них определенную пользу. Я искреннее благодарен ему за то, что он помог мне стать тем, кем я являюсь сейчас.

 

Подробности помощи смотрите на http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2117



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»