Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Как влюбить бабника: инструкция по применению

 

Ключевые слова: психолог, семейный психолог Владивостока, психолог Владивосток, Олег Сумарин

 

Во Франции про таких говорят: «У месье большое сердце...»

Один из моих любимых фильмов, «Бабник», в котором главный герой – красавец-мачо по имени Никки влюбляет в себя одинокую, но обеспеченную Саманту. Парнишка купается в роскоши за счет любовницы, меняет девочек, как перчатки пока не встречает Хизер. Девушка переключает что-то в голове и в сердце ловеласа, он влюбляется и… решает изменить свою жизнь. А чему учит фильм? Правильно, он учит верить в сказки.

Дружила, дружила и… влюбилась

- На самом деле мы уже два года с Максом знакомы, - откуда-то издалека завела беседу моя знакомая Кристина, сидя со мной за чашечкой латте в одном из кафе Владивостока, - тогда и погулять успели, и подружиться, и даже близость была… Потом прошло время, я стала встречаться с Русланом, с Максимом иногда созванивались, несколько раз виделись, но  общались просто как друзья. В том месяце, когда мои отношения потерпели крах, мы встретились и проболтали всю ночь напролет. Теперь мы видимся пару раз в неделю, причем сама я ему не звоню, вся инициатива идет от него. Это все нехорошо, но я чувствую, что меня куда-то уносит от собственных чувств, его глаз, его обхождения, харизмы… вчера у нас все закончилось поцелуем, но я понимаю, что будет и продолжение. А еще понимаю, что он конченый бабник и серьезными отношениями у нас и не пахнет. Как устоять перед ним? А еще лучше,  посоветуй, что сделать, чтобы влюбить его в себя?

В ответ я лишь нечленораздельно хмыкнула. Как эксперт в деле отношений с такими лицами я ничего не могу сказать, потому как Бог миловал и особи похожего склада ума обходят меня стороной. Или я их. Однако, больше чем дружеское общение с ловеласами меня ничего не связывало.

Да, выдать эту информацию Кристине я не могла. Конечно, совет что-то по типу «Не связывайся с таким, себе дороже» язык не поварачивался, ибо данную прописную истину она знала и без меня. На ум приходят советы глянцевых журналов, советующие всякую чушь: «Позвольте дать совет тем, кто хочет сделать отношения с Дон Жуаном продолжительными. Не обнаруживайте своих чувств, не показывайте, что удовлетворены на сто процентов, будьте «капризной принцессой». Вы должны быть всегда чем-то слегка недовольны, меняйте планы, не выполняйте обещаний, заставляйте себя ждать, исчезайте куда-нибудь ненадолго, ускользайте, напускайте больше туману. Это закон отношений - игра (к сожалению), а может быть к счастью, потому что это действенный метод. Чтобы бабник в вас влюбился вам надо провести с ним шикарную, неповторимую не похожую не на одну другую до этого ночь. Станьте самой желанной и лучшей любовницей, удивляя его сюрпризами и неординарными подарками. Попробуйте, я думаю, вам понравится».

Такие вот статейки и дурят головы наивным дурочкам, между тем, в них не указано, сколько конкретно протянут такие отношения.

Игры до добра не доведут

- Девушки должны понимать что отношения - это не поле для битвы, - говорит семейный психолог Владивостока Олег Сумарин. - Если ты идешь завоевывая, играя, то рано или поздно проиграешь, потому что надеваешь маску, которая рано или поздно спадет. В отношениях нужно быть такой, какая ты есть. Если это твой человек - он останется, если нет - то уйдет. Неважно, кто перед тобой – ловелас или обычный мужчина – с партнером нужно быть откровенным.

Женщине, в свою очередь, важно осознать, что с ним или без него она может быть счастлива, только тогда она будет сохранна в любых отношениях. Если женщина входит в состояние зависимости «только если он исправится, я буду счастлива» – она будет долго страдать, как бы она не играла, обманывая себя и его. Все эти «замечательные» тренинги типа «будь стервой» -  игры, которые не приводят ни к чему. Лишь глубинные отношения - когда люди прорастают друг в друга - могут быть успешны.

Заставить не гулять – все равно, что перекрыть кислород

Все же бабник – не обычный мужчина, его природа очень даже незарядна. Взять, к примеру, Александра – типичного ловеласа, коллегу моей мамы, работающего преподавателем в школе. Женщин он очень любил и не скрывал этого. Когда заходил в какой-нибудь кабинет, девушки тут же окружали его с улыбкой. Каждой сделает комплимент, расскажет с юмором какую-нибудь байку. От него всегда исходила волна доброжелательности и любви. Мужчины – физруки и завхозы - шутили насчет его любовных похождений. Уж не знаю, что правда, а что - выдумка для красного словца, но женщины его любили и у меня складывалось впечатление, что было бы совсем неплохо, если бы было побольше бы таких дамских угодников.

Семейный психолог Владивостока Олег Сумарин - Помимо того, что бабников осуждают, к ним действительно тянутся, людей они привлекают сильной харизмой, балагурством. Можно сказать, что женщине, которая с ним встречается, повезло. С ними никогда не соскучишься, в буквальном смысле - их досуг будет разнообразным, девушка получит массу внимания.

Семейный психолог Владивостока Олег Сумарин - Ловелас любит женщин и у него много почитательниц. Он мягок, услужлив, обходителен и женщина, которая с ним общается, чувствует себя желанной, красивой, любимой. Он абсолютно не лукавит и не манипулирует, он искренне восхищается дамой, пусть на короткий срок. Однако, так как он окружен мифами, женщина всегда находится в напряжении, общаясь с ним.

Бабник не обязательно красавец, чаще у всего он обычной внешности, расположение девушек он берет своим обхождением. Он кавалер, а не самец.

Дон Жуаны не имеют высокого статуса, потому как карьера для них не так важна. Единственный приоритет для него всегда был и остается один - женщина. Причем не важно, сколько ему «стукнуло»: галантным кавалером, обхаживающим даму, он может быть и в 80 лет. Его объектами обожания могут быть также – не обязательно молоденькие девушки, но и его сверстницы.

Он не охотник, скорее – коллекционер, и действительно ставит галочку напротив каждой завоеванной дамы. Такие связи – способ его реализации.

Однако, какие бы у него не были недостатки, он великолепный партнер и может дать теплые доверительные отношения. Однако девушка, которая находится рядом с таким мужчиной, должна давать отчет, что она – одна-единственная, а остальные – просто дамы, к которым он выражает симпатию. Да, партнерша может обозначить мужу, что ей плохо оттого, что он улыбается другим и имеет право попросить его этого не делать. Он может пойти навстречу. А может и не пойти, это его право. Поймите, что бабник – это не диагноз, это скорее психологический тип и чтобы перестроиться должна в сознании произойти такая ломка…  Так же она могла его попросить не дышать в ее присутствии.

«Он такой, потому что не встретил меня»

- Да всю жизнь дед твой гулял, - как-то разоткровенничалась бабуля, когда я стала более-менее взрослой. – По молодости я думала, что исправлю его, глупая была. Так ему уже лет 60 лет было, но он предпочитал остаться без рубля в кармане, но купит себе 100 галстуков, 30 штанов, дорогущий парфюм и т.п. А самое противное, что заметила этого старого хрыща за активным общением с 30-летней женщиной. И чего только не было... У таких в штанах ничего почти нет, так внешним видом берут. Ох, и намучилась я с ним. Потом поняла, что все бесполезно и просто смирилась. Прожили мы с ним так до самой его смерти.

Семейный психолог Владивостока Олег Сумарин -думать, что только с вами бабник исправится – значит обрести себя на бесконечные разочарования. Женщина должна принимать ловеласа таким, какой он есть. Он не исправится. Чем короче поводок - тем большая вероятность того что отношений у такой пары не будет.

Если брать глубину чувств, чувств, то она не свойственна бабнику. Любовь это не его стихия, в ее бездну он погружаться не готов. У него все отношения поверхностные.

- Вот мой коллега, – рассуждает другая моя знакомая, - жил с мамой и старшим братом. В юности пережил потрясение - собрался жениться, а невеста сбежала из-под венца. Мать познакомила его с дочерью своей подруги и поженила. И вот он - красавец, успешный и образованный - таскает баб домой, не стыдясь даже дочки, на глазах которой все это происходит. Сегодня Марина, завтра Люба, потом Оля. Скольких он очаровал? На вопрос о поисках любви ответил, что это ему не нужно, он просто развлекается. Больше двух-трех раз ни с одной не встречается. Может, он слаб как мужчина? Занят только собой, любимым, а семья - в качестве атрибута успешности. Жена истерики закатывает, обзывает, требует любви, шпионит, а ему плевать… Жестокий, бессердечный тип, бог его не наградил умением любить. Мне жаль таких мужчин, они свою жизнь прожигают в поиске сомнительных удовольствий, теша самолюбие.

Впрочем, она была не совсем права. Ловеласы тоже влюбляются, но ничуть не чаще чем обычные мужчины. «Попрыгав», некоторые, даже женятся. Но его супруга должна быть влюблена в него как кошка, обладать  терпением матери Терезы, снисходительностью самаритянки и мудростью Клеопатры.

                            Катерина МАТВЕЕВА, газета «Владивосток» 20.03.2013г.

подробности помощи в решении проблем партнерских отношений смотрите на

 

                     http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=1943

 



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

sextoys vancouver https://sextoysvancouver.delivery/;corgi cardigan https://welsh-corgi.top/welsh-corgi-cardigan