Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Мелочи жизни или скрытый стресс. Семейный психолог Владивосток

 

 

Есть у меня одна подруга. Двое детей, работает бухгалтером, заботливый муж. Вроде жаловаться не на что – ревность, измена, одиночество – это не про их семью. Ссоры, как и у всех – на бытовой почве, изредка, но встречаются. Обычная среднестатистическая семья.

 

Но пару месяцев назад в нашем разговоре с подругой впервые всплыло такое слово, как развод. Без видимых причин, на пустом месте. Стала пытаться докопаться до истины и поняла – явной причины нет, скорее всего, все дело в мелочах и незначительных проблемах, которые долгое время копились, как снежный ком, а затем появилась большая обида на всех окружающих, на мужа, на себя, отсюда и мысли о разводе, как попытка что-то изменить в своей жизни.

 

Муж не оценил новую прическу, старший сын опять принес двойку, младший часто болеет, на работе не дали премию, соседи затеяли шумный ремонт и т.д. – вроде мелочи, вроде ничего страшного. Но когда не даешь выхода своим эмоциям, негатив постоянно накапливается, а потом достаточно лишь незначительной капли, чтобы человек взорвался на пустом месте.

 

И если человек пока сам не осознает, что что-то в его жизни идет не так, то помощь семье должны оказать его близкие люди, друзья. Очень может быть, что психолог – именно тот человек, который поможет разобраться в проблемах. Помощь семейного психолога в трудный для человека момент может оказаться решающей.

 

Консультация семейного психолога – такой совет я дала своей подруге, когда поняла, что простых разговоров и советов в ее ситуации уже недостаточно. Сумарин Олег Юрьевич – известный специалист в нашем городе, семейный психолог с большим стажем. Помощь профессионального специалиста лишней точно не будет, стоит обратиться хотя бы за консультацией (семейный психолог Владивосток). Нужно бороться за свою семью (психолог Владивосток)!

 

Подробности программы помощи семейного психолога и решения семейных проблем смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода

 

 

 

 



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»