Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Муж не торопится с работы. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич

Семья, дети, бытовые трудности, работа – со временем в каждом человеке накапливается хроническая усталость от забот, проблем, стрессов, особенно, если им не давать выхода. Обида, ссоры, ревность подталкивают к тому, что в семье хочется проводить все меньше времени. Начинаются периодические задержки на работе, надуманные поздние совещания, авралы и т.д (помощь семейного психолога).

 

Зачем идти туда, где ждут проблемы: в школе у детей, непонимание со стороны второй половины, бытовые затруднения? Человеческая природа устроена так, что индивидуум ищет пути наименьшего сопротивления – он неосознанно стремится к игнорированию проблем, а не к их решению. Однако большой ошибкой будет полагать, что специальные задержки на работе и игнорирование сложившейся ситуации смогут помочь в решении проблем. Напротив – они только усугубят ее. Измена, развод, одиночество – это вероятный финал развития событий, если вовремя не сделать правильные шаги на пути к решению проблем.

 

Семейный психолог, как никто, сможет объяснить Вам какие психологические проблемы могут скрываться под безобидными вначале задержками на работе. Если Вас это беспокоит, то необходимо тщательно разобраться в данной ситуации. Это может быть действительно рабочий момент, а может быть и первый звоночек, сигнализирующий о том, что в семье все не так хорошо, как кажется, даже если на первый взгляд, все выглядит именно так (семейный психолог Владивосток).

 

Психолог Сумарин Олег Юрьевич – настоящий профессионал своего дела, который уже двадцать пять лет занимается решением семейных проблем, связанных с различными причинами. Консультация семейного психолога, оказанная своевременно, способна не только оказать помощь семье, вовремя решить проблему, но и спасти семью, не допустив развода (психолог Владивосток).

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода

 



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»