Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Большая разница в возрасте между супругами, комментарий – семейный психолог Владивосток Сумарин Олег Юрьевич

Когда образуется пара с большой возрастной разницей, надо всегда быть готовым к тому, что проблем, связанных с непониманием, разницей в мировоззрении, взглядах на жизнь будет в разы больше, чем у ровесников. Это вовсе не означает, что разница в возрасте – приговор, и семья обречена на развод. Ссоры, обида, ревность, измена могут случиться в любой семье. Главное быть максимально терпеливым по отношению друг к другу, считает семейный психолог Владивосток Сумарин Олег Юрьевич

Люди с существенной разницей в возрасте – это представители разных поколений, поэтому взгляды на одни и те же проблемы могут кардинально различаться. К этому надо быть просто готовым, тогда многих проблем в будущем можно избежать. Когда человек чувствует поддержку в лице близкого, родного ему человека, какая разница сколько ему лет?

Однако справиться с грузом семейных проблем самостоятельно не всегда возможно. Если терпимости и понимания уже недостаточно и семейная лодка дала крен, на помощь семье готовы прийти профессионалы (помощь семейного психолога). Ведь если не разобраться в сути проблемы в ее истоке, то дальше, мелкие обиды, раздражения, непонимания будут только усугубляться, и расти, как снежный ком (семейный психолог Владивосток).

С каждым днем мы не становимся моложе, наоборот. И большая разница в возрасте супругов может дополнительно усилить внутрисемейные проблемы. Не замыкайтесь в себе, одиночество редко идет кому-то на пользу, Вам поможет психолог. Книги по психологии, форумы, советы родных и друзей – мы используем все способы, чтобы найти выход из тупиковой ситуации. А есть ведь гораздо более простой и проверенный способ - консультации семейного психолога.

Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич по роду деятельности имеет огромный опыт в решении семейных проблем, в том числе связанных со значительной возрастной разницей между супругами (психолог Владивосток).

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»