Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Как настроить себя позитивно? Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

Жизнь - интересная, но сложная и непредсказуемая. Каждый человек меняется со временем. На это влияют обстоятельства, которыми мы иногда не управляем - собираем все эмоции и переживания - положительные и отрицательные. Когда критический уровень пройден – наше психическое состояние начинает сильно влиять на физическое.

Если для тела порой достаточно курса таблеток или диеты, то в случае с психикой, это работает на очень которое время. Главное устранить источник и здесь без помощи профессионального психолога не обойтись. Особенно это касается семейных взаимоотношений.

Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич подходит к такому роду проблем, что нет ни одной идентичной схемы решения. Поэтому он разрабатывает метод с учетом уникальности каждой семьи. Психотерапия проводится в соответствии с ее ритмом и готовности к переменам.

Во многом наши психологические проблемы возникают от нашего восприятия и подхода к жизни - надо только изменить отношение к обстоятельствам. Это предполагает, что поведение людей, живущих в семье и вопросы должны рассматриваться в более широком контексте. Поведение каждого члена семьи влияет на чувства и поведение других: ревность, накопленная обида,  ссоры и т.д. Это все сигналы к тому, чтобы поддержать терапевтически всю семью.

Помощь семейного психолога нужна, чтобы работать на понимании эмоциональных процессов в семье и улучшении отношений между ее членами.

Именно поэтому семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич приглашает пары испытывающие трудности и конфликты, но желающие знать и понимать себя и свои отношения и не испытывать одиночества и непонимания. Ведь мыслить позитивно не сложно и приятно.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

седло renault