Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Неуверенность. Как стать уверенным в себе? Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

Консультация семейного психолога необходима в ситуациях, когда неуверенность становится причиной проблем в семье. Неуверенность сопровождает человека почти на всем протяжении жизни, и часто перерастает в страх. У большинства людей, например,это страх перед государственными структурами. При необходимости неуверенность, конечно, преодолевается, но человек испытывает стресс и дискомфорт, а чаще просто отказывается от необходимого, чтобы избежать, как правило, надуманных неприятных ощущений от предстоящих действий.

Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич, рассказывает о случаях непреодолимой неуверенности в самых элементарных ситуациях.

«Одна из моих клиенток довольно продолжительное время жила в стесненной денежной ситуации. Но так получилось, что ее муж развил свое дело и достаток семьи значительно улучшился. А вот образ жизни она не изменила. При этом мужу уже по статусу была нужна хорошо одетая и ухоженная жена. А она не могла уговорить себя зайти в дорогой бутик и престижный салон красоты, не говоря уже про фитнес-клуб и, тем более ресторан. Она просто впадала в ступор на пороге этих заведений и продолжала одеваться на рынке и стричься в дешевой парикмахерской. Как следствие, начались проблемы в семье. Ссоры происходили все чаще. Ревность с ее стороны (молодые и ухоженные девушки очень быстро появились в офисе и жизни мужа) и недовольство ее поведением и внешним видом со стороны мужа разрушали семью. Развод уже казался неизбежным. Консультация семейного психолога в жизни этой семьи была просто необходима».

Выявив все причины такого поведения, семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич назначил и провел курс тренингов, по преодолению неуверенности. И сейчас его клиентка стала красивой и привлекательной женщиной, которая наслаждается обретенным статусом и его возможностями, муж клиентки остался полностью довольным преображением жены.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»