Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

СОЦИОФОБИЯ. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич

Большое количество людей страдает от застенчивости, сильно смущаются при общении с незнакомыми людьми, сдаче экзаменов или прохождении собеседования. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич утверждает, что все это может быть симптомами социофобии.

Социофобия проявляется в виде дискомфорта или очень сильного страха, которые возникают в обстоятельствах, когда человек находится в центре внимания. Отличием социофобии от обычной застенчивости является то, что в первом случае страх перед большим количеством людей может быт настолько сильным, что человек начинает избегать определенных людей и ситуаций.

Психолог Владивостока Сумарин О.Ю. рассказывает о причинах социальной тревожности:

«Чаще всего человек испытывает иррациональный страх, боясь негативной оценки окружающих, или опасается выдать свое волнение. Обычно, человек просто не может прекратить боятся, даже если понимает, что его страх беспочвенен. Большинство людей даже не подозревают о том, что страдают социофобией, считая свою гиперзастенчивость чертой характера, которую невозможно изменить. На самом же деле эту проблему можно решить»

Сумарин Олег Юрьевич советует обратиться за помощью к семейному психологу, который поможет не только разобраться в причинах Вашего неконтролируемого страха, но и расскажет, как с ним справится.

«Когда человек сильно нервничает, в его теле начинают происходить разные изменения. Первым из них проявляется учащенное дыхание, которое нарушает в организме баланс кислорода и углекислого газа. Гипервентиляция легких влечет за собой появление других симптомов тревожности, таких как усиленное сердцебиение, головокружение и мышечное напряжение. На консультации семейный психолог расскажет об эффективных приемах релаксации, которые помогут контролировать излишнюю тревожность».

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»