Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Секреты счастливой семейной жизни. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич.

Опыт многолетней практики семейного психолога Сумарина Олега Юрьевича позволяет утверждать, что все семьи в действительности несчастны по-своему. Работа с множеством семейных пар позволили психологу выработать несколько общих правил - секретов счастливой семейной жизни.

Основополагающим правилом счастливой семьи является уважение. Уважайте не только личность, но и его пространство и желания. Помогайте, а не контролируйте действия и поведение дорогого вам человека. Соблюдение этого правила поможет избежать конфликтов и множества обид между мужем и женой, родителями и детьми.

Доверяйте своим близким людям. Не ограничивайте свободу близкого человека или ребенка. Там где нет доверия, есть пустота. А пустота эта заполняется злостью, обидой и ревностью, которые обязательно повлекут за собой измены, развод и одиночество. Доверие и любовь между членами семьи, рождает гармонию в ваших отношениях.

Чаще разговаривайте с близкими людьми. Говорите им о своей любви, ведь эти слова приятно слышать всем без исключения. Они помогут «навести мосты» даже в безвыходной, на первый взгляд, ситуации. Научитесь отличать действительно важные вещи от не нужного информационного хлама. Тогда каждый день принесет вам радость и умиротворение от общения с родными.

Если вы действительно желаете предотвратить недомолвки, обиды и ссоры в семье начните проводить больше времени вместе. Такое не хитрое действие действительно дает положительный результат. Совместные завтраки, обеды, ужины или занятие общим любимым делом могут стать фундаментальным кирпичиком вашей крепкой счастливой семьи.

Если же вы сомневаетесь в действенности этих простых правил или полагаете, что вашей семье нужна профессиональная помощь, обратитесь за консультацией к семейному психологу. Семейный психолог Сумарин Олег Юрьевич, двадцать пять лет помогающий семьям во Владивостоке, окажет квалифицированную помощь нуждающимся семьям. Помощь семейного психолога станет отправной точкой в налаживании счастливых семейных отношений.

Подробности программы помощи семейного психолога Владивосток Сумарина Олега Юрьевича смотрите в разделе услуги

Проблемы семьи решим без развода



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

рекламное агентство тверь здесь