Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

 

 

Лечение невроза и вегетососудистой дистонии (ВСД) Владивосток.

Я пришла к Олегу Юрьевичу в состоянии очень глубокого невроза и вегетососудистой дистонии (ВСД), я боялась выйти на улицу, меня постоянно беспокоило сердце, периодически, особенно когда нервничала, чувствовала что задыхаюсь. Я была абсолютно не дееспособна, я никуда не ходила без мужа, если мне надо было куда-то идти, я просила мужа довезти меня. Я везде ходила только в его сопровождении, мне казалось, что я в любой момент могу потерять сознание. Мне всего лишь 26, но мне казалось, что жизнь кончилась, что меня уже ничто хорошего не ждет. Что я для всех обуза, что я своим существованием мучаю не только себя, но и своего мужа. Мне трудно признать сейчас, но я думала даже покончить все разом. Где я только не была, чего только не пробовала. Мне были назначены транквилизаторы и успокающивающие средства. Но я не смогла их принимать, так я почувствовала себя на третий день приема таблеток, еще хуже мне стало казаться, что тело меня не слушается. И тогда я последовала совету кардиолога, которая мне сказала, что знает хорошего психолога, и мне обязательно надо идти лечить нервы, потому что мои проблемы психологические. Тогда я не знала, что попаду на прием к Олегу Юрьевичу. До прихода к нему я находилось в этом невыносимом состоянии невроза, вегетососудистой дистонии (ВСД),  уже больше трех лет, и я уже ни во что не верила. Надеюсь, что мой опыт поможет кому-нибудь еще, человеку, в таком же тяжелом состоянии, в котором я была. Тот, кто страдает вегето-сосудистой дистонии (ВСД),  знает, как это тяжело. Возможно кто-нибудь  сможет воспользоваться моим опытом и поверить, что это может быть изменено.

И так, когда я пришла к психологу я не верила что мне кто-нибудь или что-нибудь поможет на первые два занятия меня водил муж, так как я боялась ехать в автобусе одна, мне было очень плохо, я чувствовала панику, когда вокруг меня было больше трех человек. Всего с Олегом Юрьевичем я прошла девять сеансов. Опишу подробно, как проходило лечение невроза и вегетососудистой дистонии (ВСД), . Что происходило со мной после каждого занятия, так как я вела дневник и мне просто это вспомнить, хотя прошло уже больше десяти месяцев со дня нашего первого занятия. Итак, после первого занятия ко мне пришло спокойствие. Я «познакомилась» с неврозом, он представился мне в образе волка. И я поняла, в чем причина моего состояния. Затем мы встретились уже через три недели, все это время я выполняла домашнее задание, общалась со своей болезнью с «волком».

На следующем занятии я работала с образом моей семьи. Тогда я поняла, что вегето-сосудистой дистонии (ВСД),  больше нет, пришло чувство, что я не одинока. Встретились снова через три недели (некоторые сеансы были через три некоторые через две недели) на третьем занятии я почувствовала силы жить дальше. Я стала чувствовать более независимой от мужа.

На четвертом занятии я почувствовала, когда продолжила работать с проблемами семьи, что огромная сила моего рода поддерживает меня, для меня это было впервые. Я чувствовала себя сильной, независимой! На пятом занятии я прочувствовала свою жизнь - это было удивительное занятие, я слилась с жизнью. Я почувствовала как мне хорошо и уютно в этой жизни. Можно просто жить и как каждый день мне становится все лучше и лучше!

На шестом сеансе я поняла, как можно жить и радоваться жизни. Я чувствую себя сильной и защищенной. На седьмом занятии: мы работали с сердцем, удивилась, так как под конец сеанса я почувствовала себя действительно лучше. Да конечно между занятиями я выполняла все рекомендации и домашние задания, которые мне давал Олег Юрьевич.

На восьмом занятии мы работали со всем моим родом, мне понравилась работа, но я чувствовала себя грустно, так как некоторых членов моего рода уже нет рядом. Но мне было приятно понять, что они со мной.

На последнем занятии мы смотрели мое будущее я заглянула на два, три и пять лет вперед в будущее и убедилась что и через пять лет могу быть здорова! работа мне очень понравилась . яркие образы моей бедующей счастливой и здоровой жизни вдохновляли.

Я пишу через три с половиной месяца, после окончания моего лечения невроза и вегетососудистой дистонии (ВСД),  у Олега Юрьевича. Пишу, как и обещала Олегу Юрьевичу рассказать как мои дела. Спасибо Вам огромное за помощь. Я действительно могу радоваться жизни как Вы и обещали!   

для того, что бы узнать больше о помощи, которую Вы можете получить, нажмите здесь

http://sumarin.ru/services/index.php?bid=41&sid=0&id=2086



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»