Я знаю, что все мы приходим в эту жизнь быть счастливыми, что Жизнь всегда и во всем поддерживает и оберегает нас, что мы живем в Мире безграничных возможностей и любви.



690091

г. Владивосток,
ул. Фокина, д. 5

телефоны:

ЗВОНИТЕ!  297-52-23

(423) 297-52-23 



e-mail: OlegSumarin@mail.ru

Позволяют избавиться от лишнего веса бады для похудения

Программа лечения ВСД (вегето-сосудистой дистонии), неврозов, депрессии

Психологическая коррекция Сумарина 

МПК А 61 М 21/00 (2006.01) А61В 5/16

Эта индивидуальная помощь, лечение ВСД (вегето-сосудистой дистонии), неврозов и депрессии относится к медицине психических и поведенческих расстройств человека.  Воспользовавшись ей, Вы нормализуете психическое (психологическое) и физиологическое состояние, сможете позволить себе радоваться жизни. Она является запатентованным авторским методом, который одобрен МЗРФ, как высокоэффективный. И я, как эксперт в данной области, готов помочь Вам решить проблемы со здоровьем.

Особенно эта программа эффективна при работе с клиентами с вегетососудистой дистонией, неврозами и депрессией различной этиологии и депрессивными состояниями. Кроме того, при использовании этого высокоэффективного индивидуального психологического сопрождения и лечения ВСД (вегето-сосудистой дистонии), неврозов и депрессии решаются проблемы самоидентификации, переосмысления жизненного опыта, выявляются причины внутреннего конфликта, заболевания или психоэмоционального расстройства, формируется «целительный образ» успешного человека, улучшаются отношения с окружающим миром. И, что самое главное, Вы сможете позволить себе наслаждаться Вашей бесценной жизнью! 

Хотите быть здоровым и счастливым? Звоните! 297-52-23!

Те кто готов уже сегодня начать исцеление от ВСД, обязательно скачайте по данной ссылке мою медитацию и ежедневно засыпая слушайте ее, пока Ваше подсознание не будет готово позволить Вам стать счастливым и здоровым человеком.

      

Психолог Сумарин Олег Юревич, медитация - лечение ВСД, невроза и депрессии

что бы воспользоваться опытом  клиентов уже получивших эту помощь, смотрите раздел "ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ"



© Сумарин О.Ю. 2007
Разработка сайта — Студия «Чёрный Лис»

заправка картриджей Минск далее